Для вас, родители!

Полезные сайты для родителей

Можно скачать и распечатать прописи для малышей, для мальчиков и так далее.

Онлайн-сервис по генерированию прописей, которые вы можете составить самостоятельно с учетом всех проблем и потребностей вашего ребенка. Генератор прописей преобразует введенный вами текст в рукописные прописи, применяя специально созданный каллиграфический шрифт с пунктирной и сплошной линией.
Чтобы закрепить и улучшить начальные навыки счета у детей, на сайте  "Быть МАМОЙ" создан онлайн - Генератор, который создает примеры и уравнения по математике для детей дошкольного и младшего школьного возраста. С помощью такого онлайн генератора вы можете абсолютно бесплатно создать, скачать и распечатать готовые примеры на сложение и вычитание, на умножение и деление.


Информация с сайта следующая:
«Реши-Пиши» это проект Сергея Пархоменко и издательства «Банда Умников». Несколько лет назад Сергей организовал домашний развивающий кружок для сына Никиты и его друзей. Для занятий было придумано множество интересных игр и затей, потом появилось издательство обучающих игр «Банда умников».
Мы постоянно общаемся с активными родителями и неравнодушными педагогами, для этого создали группы во ВКонтакте и в Facebook, где мы делимся лучшими идеями детских занятий. Наработок по разным предметам стало так много, что захотелось всё это структурировать, красиво оформить и собрать в одном месте. Так появился «Реши-Пиши» — сборник хороших идей!
Составляя задания, мы придерживаемся важных принципов:
  1. Интересная подача. Наши задания — это интересные для детей головоломки, которые им нравится решать.
  2. Постепенное усложнение. В каждой серии заданий мы делаем несколько уровней сложности для того, чтобы ребёнок любого возраста мог включиться на комфортном уровне. Градация уровней сложностей сделана так, чтобы обеспечивать быстрый прогресс, но и не потерять интерес.
  3. Полезность и эффективность. Каждое задание направлено на тренировку конкретных навыков, важных и актуальных как в школьном обучении, так и в реальной жизни»

Комментариев нет:

Отправить комментарий