среда, 6 ноября 2013 г.

Новости площадки "Учимся с Intel"

Каникулы в школе, а работы как всегда очень много. Но ... для обучения всегда есть время... Кузубова Татьяна Владимировна (автор данного блога) и Гаврикова Жанна Сергеевна стали участниками дистанционной мастерской “Организуем и представим свою деятельность в сети”, которая проводится в поддержку конкурса “Сетевых дел мастер” (конкурс нацелен на поддержку сетевой активности педагогов и продвижение идей программы в педагогических интернет-сообществах (ведение авторского сетевого ресурса: блога, сайта и т.п.) Вот как презентует мастерскую  Людмила Самсонова (ведущая):  «Цель мастерской: создание авторского сетевого ресурса, в котором отражаются инновационные педагогические и технологические  подходы программы “Учимся с Intel” . Целевая аудитория: педагоги и региональные тьюторы, работающие по  программе  «Учимся с Intel». Сроки обучения: с 5 по 15 ноября 2013 года. Мы будем работать индивидуально и в группах. На каждом этапе в форуме для Вас будут публиковаться организационные сообщения. Вы можете задавать вопросы на уточнение и понимание теоретических и организационных вопросов, по содержанию заданий». 
Итак, первые шаги сделаны. Состоялось знакомство и поставлены метки на карте Google. География участников разнообразна. Мы из разных уголков нашей необъятной Родины, но многих уже знаем по сетевому взаимодействию. А с друзьями всегда приятно встречаться. И ... родилась у меня идея! А почему бы не отражать работу в рамках Программы в соавторстве с Жанной Сергеевной Гавриковой. Ведь тогда будет информация более целостной, а картинка полной. Жанна Сергеевна, добро пожаловать! Добавляю Вас в соавторы.

2 комментария:

  1. Татьяна Владимировна, спасибо за доверие. Опыта у меня не много, но идея у вас хорошая. Постараюсь быть полезной в данном блоге. Данный семинар , действительно" очень серьёзен. Участников более 100 человек, каждый готов поделиться своим опытом работы с Intel. Успехов всем!

    ОтветитьУдалить
  2. Жанна Сергеевна, спасибо. Будем плодотворно сотрудничать!

    ОтветитьУдалить