понедельник, 2 марта 2015 г.

Конкурс от Google - "Код учёный"

Ребята, формируем команду для участия в конкурсе "Код учёный".
О конкурсе рассказывает  (владелец сообщества "Учимся с google"): "Внимание, конкурс! Объявляется конкурс на разработку 20 аватаров, которые будут использоваться при создании обучающего приложения “Код ученый”. 
Победитель конкурса получит приз - сертификат ozon.ru номиналом в 5 000 рублей , который можно использовать для приобретения книг или оборудования для своего класса (по усмотрению получателя приза). Лучше работы участников конкурса будут отмечены электронными сертификатами сообщества Учимся с Google.
В настоящее время сообществом Учимся с Google ведется разработка обучающего веб приложения, в котором будут использоваться персонажи из произведений А.С.Пушкина. Для создания  приложения нам необходимы 20 аватаров - изображений персонажей.Работа вместе с описанием  команды должна быть подана с помощью формы. Список предлагаемых персонажей и пример приведен в описании формы ... Крайний срок подачи работ на конкурс - суббота, 14 марта"Консультации для обучающихся школы, желающих принять участие в конкурсе, проводятся в кабинете информатики с 03.03.2015 по 05.03.2015 в 12-20 часов. Готовые работы отбираем 12.03.2015 и отправляем в общем документе.
С нетерпением ждём встречи с участниками, желающими показать своё мастерство.

Комментариев нет:

Отправить комментарий