среда, 14 сентября 2016 г.

I Всероссийский развивающий марафон «Знаток загадок» (для учащихся 1-2 классов)

Уважаемые читатели блога!
Информация с сайта

Издавна наш народ слагал загадки, которые завораживали своей поэтичностью и емкостью содержания! В них вкладывали смысл явлений и предметов окружающего мира, с их помощью учили житейской мудрости. Участие в I Всероссийском марафоне «Знаток загадок» будет способствовать развитию познавательных способностей ребенка: памяти, сообразительности, смекалки, находчивости, расширению кругозора.
Подробная аннотация марафона (скачать)
Задания марафона для учащихся 1-2 классов (скачать). Ответы детей координатор должен перенести в электронный бланк ответов в заявке на марафон (согласно инструкции для координаторов). Ответы на бланках в формате MS Word не следует загружать через личный кабинет.
Уважаемые координаторы! За данное мероприятие организационный взнос не оплачивается! Поданные заявки на участие подтверждаются один раз в сутки до 20 сентября включительно.
Марафон проводится с 13 по 20 сентября 2016 года. За это время координатор (педагог, родитель) должен:
1. скачать задания марафона из личного кабинета и распечатать их для каждого участника;
2. раздать задание участникам и проследить за его выполнением;
3. собрать выполненные работы и перенести ответы участников в электронную форму (электронный бланк ответов) в личном кабинете координатора.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Предметная область:
литературное чтение, окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

ИНТЕРЕСНО?!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Написано, уважаемые родители, что конкурс бесплатный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий